Los 248A
Zander, Heinz
Schätzpreis:
6.000 € - 9.000 €
Zuschlagspreis:
6.000 €
Wolfen, geboren 193970 x 50 cm, R.
"Dreifach heilige Märtyrerin", 2008. Acryl auf Hartfaserplatte. In Acryl unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig in Faserstift signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.